Apartamento Em Porto De Galinhas
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Fitnessstudio Fitnesscenter | Wellness und Entspannung Solarium | Essen/Getränke Restaurant |
| Kinderfreundlich Kinderclub Kinderspielbereich Spielzimmer | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 3-Zimmer-Apartamento Em Porto De Galinhas Recife kann bis zu 6 Gäste aufnehmen und bietet ihnen ein Solarium für einen entspannten Aufenthalt in Recife. Strand Merepe ist circa 4 Kilometer von diesen Apartments entfernt, während Natural Lake circa 15 Autominuten von hier entfernt liegt.
Die Praia de Muro Alto e Camboa ist 2 km weit weg von der Apartments gelegen.
Im Apartamento Em Porto De Galinhas stehen Gästen ein Balkon, eine Sitzecke und ein Wohnbereich mit einer Klimaanlage zur Verfügung. Die Unterkunft bietet den Gästen 2 Bäder. Des Weiterem gibt es Handtücher im Badezimmer.
Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie komplette Küche bietet das Apartamento Em Porto De Galinhas seinen Gästen einen Essbereich. Außerdem bietet diese Apartments den Gästen Zugang zu einem Fitnesscenter, wo sie sich auf ihr körperliches Wohlbefinden konzentrieren können.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Restaurant
- Picknickplatz/ Tische
- Lunchpakete
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Live-Unterhaltung
- Sonnenterrasse
- Garten
- Gemeinschaftslounge
- Solarium
- Fitnesscenter
Dienstleistungen
- Housekeeping-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Kinderspielbereich
- Kinderclub
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Verfügt das Apartamento Em Porto De Galinhas über eine Küche?
Ja, das Apartamento Em Porto De Galinhas verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartamento Em Porto De Galinhas untergebracht?
Bis zu 6 Gäste können im Apartamento Em Porto De Galinhas untergebracht werden. - ❓
Verfügt das Apartamento Em Porto De Galinhas über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartamento Em Porto De Galinhas über einen Swimmingpool.